Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Конкурсы и олимпиады

      В течении 2-х месяцев – октябрь и ноябрь 2018г. проходили соревнования V Открытого регионального чемпионата « Молодые профессионалы» WorldSkills Russia:

   1этап - отборочные соревнования  на базе мастерских, лабораторий техникума  и производственных площадках предприятий – работодателей. В отборочных соревнованиях приняли участие обучающиеся  2 и 3 курсов по профессиям ТОП-50. Победители отборочных соревнованиях приняли участие в дополнительных отборочных соревнованиях на площадках РЦК Московской области, а затем в Чемпионате Московской области« Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

     Результаты отборочных соревнований следующие:

Компетенция

Дата проведения

ФИ участника

Баллы

Место

Web-Дизайн

08.10.18г.

Михайлов Игорь

17,35

3

Ласкович Александра

3,35

 

Позняков Александр

21,6

2

Кулакли Артем

27,6

1

Левашов Арсений

6,2

 

Поварское дело

12.10.18г.

Сопина Диана

19,6

 

Федоров Влад

20,8

3

Палацная Алина

21,7

2

Харитонов Андрей

23,4

1

Макарова Анастасия

18,4

 

Парикмахерское искусство

18.10.18г.

Галицына Ирина

9

1

Головина Светлана

8

2

Пикаева Варвара

7

3

Прокофьева Екатерина

5

 

Меренцова Наталья

4

 

Сварочные технологии

19.10.18г.

Молостов Владимир

25

1

Городецкий Артем

22

2

Флоринский Егор

8

3

Крымов Иван

6

 

Куприянов Андрей

5

 

Лопухов Даниил

3

 

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

19.10.18г.

Шерстяников Сергей

39,2

1

Шумов Степан

38,7

2

Тихонов Николай

38,0

3

Симаков Никита

36,0

 

Лебедев Алексей

34,0

 

Федосеев Владислав

32,2

 

 

Итоги участия ГБПОУМО «Жуковский техникум»

в конкурсах и  соревнованиях

WORLDSKILLS  2018- 2019 учебного года

 

№п/п

ФИО участника

ФИО мастера,

эксперта

 

Конкурсы,

компетенция

Дата проведения

место

1

Молостов

Владимир Вячеславович

Журавлев А. В

Фадеева Н.А.

Выставка

WELDEX/

Россварка2018

Лучший профессиональный сварщик 2018

Ручная аргонодуговая сварка

16-19 октября 2018

участник

2

Флоринский Егор Петрович

Журавлев А. В

Фадеева Н.А.

Выставка

WELDEX/

Россварка2018

Лучший профессиональный сварщик 2018

Ручная аргонодуговая сварка

16-19 октября 2018

участник

3

Городецкий Артем Игоревич

Журавлев А. В

Фадеева Н.А.

Выставка

WELDEX/

Россварка2018

Лучший профессиональный сварщик 2018

Ручная аргонодуговая сварка

16-19 октября 2018

участник

4

Филин

Владислав Алексеевич

Дворянчиков А.А.

Соревнования Московской области

Соревнования по автомобильному многоборью

18октября

2018

5

5

Шерстянников Сергей Дмитриевич

Дворянчиков А.А.

Соревнования Московской области

Соревнования по автомобильному многоборью

18октября

2018

5

6

Галицына Ирина Алексеевна

Разоренова О.В.

Отборочные соревнования Московской области

Парикмахерское  искус ство

24 октября 2018г.

15 (из 17)

3

7

Палацная Алина Сергеевна

Макаров А.В.

Отборочные соревнования Московской области

Поварское дело

25 октября 2018

14-19 (из 35)

8

Шерстянников Сергей

Осипов Р.Г.

Сыровой В.А.

Отборочные соревнования Московской области

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

26 октября

2018

22 ( из 27)

  12,9

9

Молостов

Владимир Вячеславович

Кулик В.М.

Журавлев А.В.

Отборочные соревнования Московской области

Сварочные технология

27 октября

     2018

8 место

(из 19)

0,8

10

Кулакли Артем Евгеньевич

Ковылов Сергей Павлович

Отборочные соревнования Московской области

Веб-дизайн и разработка

26.10.

2018

5 место (3,33)

из15

11

Попович Константин

Всеволодович

Макаров А.В.

Абилимпикс

Чемпионат Московской области

Кулинарное дело

30.10.

2018

1 место

12

Кулакли Артем Евгеньевич

Ковылов Сергей Павлович

Чемпионат ВолдСкиллс

Московской области

Веб-дизайн и разработка

12.11 – 16.11.

2018

5 место

13

Попович Константин

Всеволодович

Макаров А.В.

Абилимпикс

Национальный Чемпионат

Кулинарное дело

20.11- 23.11

2018

1 место

 

С 4 по 8 декабря 2017года в Московской области прошел IV Открытый Региональный Чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы -2017». В соревнованиях приняли участие лучшие представители профессиональных образовательных организаций не только Московской области, но и других регионов России. Соревнования проходили по более 100 профессиональных компетенций.

Обучающиеся техникума приняли участие в Чемпионате по двум компетенциям:

ВЕБ-Дизайн - Назаров Алексей –Группа ЭВМ-15 занял 5 место ( из 12)

Сварочные технологии – Махайков Андрей – группа МС-15 занял 10место ( из 14)

 

С 04.10.2017 по 13.10.2017года прошли отборочные соревнования  к IV Открытому региональному чемпионату « Молодые профессионалы» WorldSkills Russia на базе мастерских,  лабораторий и производственных площадках предприятий – работодателей. Все конкурсные задания разработаны на основании конкурсных  заданий Чемпионата  « Молодые профессионалы»  WorldSkills Russia 2017 года , которые проходили в г. Краснодаре.  В отборочных соревнованиях приняли участие обучающиеся  2 и 3 курсов по профессиям ТОП-50. Результаты отборочных соревнований следующие:

Компетенция

Дата проведения

ФИ участника

Группа

Баллы

место

Ответственные

Web-Дизайн

04.10.17г.

Ушаков Глеб

ЭВМ-15

65

 

Ковылов С.П.. Тюрькина Е.В.

Назаров Алексей

ЭВМ-15

75

1

Чебышев Вячеслав

ЭВМ-15

23

 

Рыбакова Ирина

ЭВМ-15

45

 

Грибов Тимофей

ЭВМ-16

47

 

Левашов Арсений

ЭВМ-16

60

 

Комаровская Дарья

ЭВМ-16

27

 

Позняков Александр

ЭВМ-16

75

2

Сидохин Герман

ЭВМ-16

35

 

Михайлов Игорь

ЭВМ-16

68

3

Поварское дело

10.10.17г.

Петрунин Дмитрий

ПВ-15

31

 

Ивлева Л.С., Жидкова Н.И., Алексеева Т.Е.

Харитонов Андрей

ПВ-16

53,3

1

Палацная Александра

ПВ-16

45,3

2

Густой Дмитрий

ПВ-15

45,3

2

Попович Константин

ПВ-15

33,3

 

Горелов Егор

ПВ-15

36,3

3

Парикмахерское искусство

10.10.17г.

Гашникова Анастасия

ПР-15

29,3

1

Разоренова О.В., Борошенкова Н.В., Куиш Т.А.

Воронцова Юлия

ПР-16

27

2

Пикаева Варвара

ПР-16

24

3

Сантехника и отопление

10.10.17г.

Головлев Александр

МС-16

17

1

Авраменко Т.Н., Ларичев А.Н., Кулик В.М., Журавлев А.В.

Бондарев Сергей

МС-15

16

2

Молостов Владимир

МС-16

10

3

Сварочные технологии

10.10.17г.

Махайков Андрей

МС-15

12

1

Кулик В.М., Максимов А.А., Журавлев А.В.

Климачев Михаил

МС-15

10

2

Шустов Алексей

МС-15

8

3

Кротов Максим

МС-15

6

4

Столярное дело (коррекция)

12.10.17г.

Балаян Гаврий

С-16

7

 

Литвинов В.И.

Захватов Максим

С-16

7

 

Мордовский Глеб

С-16

8

3

Прохоров Илья

С-16

10

1

Рассохин Дмитрий

С-16

7

 

Черемисин Илья

С-16

9

2

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

13.10.17г.

Гуляев Денис

АС-15

29.3

1

Осипов Р.Г. ,

Максимов А.А

Фатиков Олег

АС-15

28,6

2

Шерстянников Сергей

АС-16

20,05

3

Дворянчиков Максим

АС-16

20

3

       
 


Свяжитесь с нами

  • Адреса:
  • Приемная комиссия: г. Жуковский,
    ул. Гагарина, д. 64, к3
  • Юридический адрес: Московская обл.,
    г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 7
  • Телефоны:
  • +7 (495) 556-92-11
  • +7 (498) 482-23-44